Адаптеры

Вид:
Производитель:
Hyperline
Выводить по:
Артикул: ADP-FC SM
Наличие в Тюмени: 304 шт
Артикул: ADP-SC SM
Наличие в Тюмени: 168 шт
Артикул: ADP-SC/APC SM
Наличие в Тюмени: 262 шт
Артикул: ADP-FC/APC SM
Наличие в Тюмени: 149 шт
Для стыковки разъёмов FC-типа с APC полировкой одномодового волокна
Артикул: ADP-ST SM UPC
Наличие в Тюмени: 63 шт
Артикул: ADP-LC SM
Наличие в Тюмени: 87 шт
Артикул: ADP-LC-DPX SM
Наличие в Тюмени: 320 шт
Артикул: ADP-ST MM
Наличие в Тюмени: 110 шт
Артикул: ADP-SC MM
Наличие в Тюмени: 204 шт
Артикул: ADP-LC-DPX MM
Наличие в Тюмени: 1376 шт
Адаптер проходной дуплесный многомодовый, тип LC-LC Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG
Артикул: ADP-SC-SC-DPX-SM
Наличие в Тюмени: 100 шт
Дуплексный адаптер SC-SC, SM
Артикул: SC-SC-MM-OM3
Наличие в Тюмени: 233 шт
Артикул: ADP-SC-FC SM
Наличие в Тюмени: 113 шт
Артикул: ADP-SC-ST SM
Наличие в Тюмени: 32 шт
Артикул: LC-LC-MM-dpx-OM3
Наличие в Тюмени: 269 шт
Дуплексный адаптер LC-LC многомод 50/125 OM3, аква

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами.

Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

У оптических соединительных адаптеров, предназначенных для одномодового волокна, центрирующие втулки выполнены из керамики

У оптических соединительных адаптеров, предназначенных для многомодового волокна, центрирующие втулки выполнены из фосфористой бронзы.

 

Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли.

Сбросить все фильтры

Акция