Адаптер проходной оптический Duplex LC-LC MM OM3

Адаптер проходной оптический LC-LC MM dpx OM3 (LC-LC-MM-dpx-OM3)
186 ₽
Наличие в Тюмени: 245 шт
Актуально на 15.10.2021г.
Артикул: LC-LC-MM-dpx-OM3
Дуплексный адаптер LC-LC многомод 50/125 OM3, аква

Оптический адаптер (розетка) LC MM OM3 duplex SC-типа предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для многомодового волокна с прямой (PC) полировкой.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики или бронзы
  • Фиксация разъёмов осуществляется с помощью скрытых защелок
  • На присоединительных частях корпуса адаптера имеются выемки под ключ вилок коннекторов
  • Крепление розетки на адаптерную планку осуществляется с помощью металлического стопора

Характеристики:

  • Тип волокна - Multi Mode (MM) OM3
  • Тип разъема - LC Duplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - бронза или керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки
  • Цвет корпуса - бирюзовый
  • Температура эксплуатации от -20 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С
  • Размер - 15 х 9.4 х 27.4 мм
  • Вес - 4.8 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Соединитель AMP 1-6457567-6, PANDUIT FADSLCAQ-L

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем