SFP-модули, медиаконвертеры

Вид:
Производитель:
Выбрать производителя
Выводить по:
% Скидка
Товар дня
Артикул: SFP-WDM-1G-1310-3
Наличие в Тюмени: 110 / 110 шт
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 3 km, TX:1310nm
1330 ₽
975 ₽
% Скидка
Товар дня
Артикул: SFP-WDM-1G-1550-3
Наличие в Тюмени: 92 / 93 шт
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 3 km, TX:1550nm DDM
1330 ₽
975 ₽
% Скидка
Артикул: CVT-100B-WDM-1550-20
Наличие в Тюмени: 54 / 54 шт
Конвертер (трансивер) оптический, 100Мбит/с, WDM, без LFP, SM SC, 18дБ (до 20 км) TX:1550
1670 ₽
1240 ₽
% Скидка
Артикул: CVT-100A-WDM-1310-20
Наличие в Тюмени: 51 / 52 шт
Конвертер (трансивер) оптический, 100Мбит/с, WDM, без LFP, SM SC, 18дБ (до 20 км) TX:1310
1670 ₽
1240 ₽
% Скидка
Артикул: SFP-SC-1G-1550-20
Наличие в Тюмени: 26 / 26 шт
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 20 km, TX:1550nm
1790 ₽
1330 ₽
% Скидка
Артикул: SFP-SC-1G-1310-20
Наличие в Тюмени: 28 / 28 шт
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 20 km, TX:1310nm
1790 ₽
1330 ₽
Артикул: SFP-WDM-1550-20-I
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, до 20км (14dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон
Артикул: SFP-WDM-1310-20-I
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, до 20км (14dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон
Артикул: SFP-LX-LC-1G-10
Наличие в Тюмени: 2 / 9 шт
Модуль SFP, 1.25Gbps, Duplex LC, SM, 10 km, TX:1310nm
Артикул: SFP-1000SX-MM
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм DDM
% Скидка
Артикул: CVT-100-1000SFP
Наличие в Тюмени: 14 / 14 шт
Медиаконвертер 100/1000-Base-T / 1000Base-FX с SFP-портом (без SFP-модуля)
2670 ₽
2340 ₽
Артикул: SFP-WDM-1310-20-I
Наличие в Тюмени: 1 / 2 шт
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100/1000Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм, до 20км (14dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон
Артикул: SFP-WDM-1550-20-I
Транзит 5-7 дней
Одноволоконный SFP-модуль, WDM 100/1000Base-FX, разъем SC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310нм, до 20км (14dB) индустриальный. Расширенный температурный диапазон
Артикул: SFP-LX-1,25-13-10-D-I
Транзит 5-7 дней
Модуль SFP, 1.25Gbps, Duplex LC, SM, 10 km, TX:1310nm industrial
% Скидка
Артикул: SFP-T-1G
Наличие в Тюмени: 14 / 14 шт
SFP-модуль, стандарта 10/100/1000BASE-T, обеспечивает скорость передачи данных до 1.25 Гбит/с на расстояние до 100 метров по витой паре категории 5e, с разъемом RJ-45.
3640 ₽
2760 ₽
Артикул: S-31DLC20D
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
SFP-модуль двухволоконный с разъемами LC для работы в оптических сетях на дальности до 20 километров
Артикул: FT-806
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Для передачи Ethernet сигнала по оптической линии связи.
Артикул: SFP+10G-WDM-LC-1330-10-D
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Оптический трансивер одноволоконный SFP+ WDM 10GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 10км (12dB)
Артикул: SFP+10G-WDM-LC-1270-10-D
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Оптический трансивер одноволоконный SFP+ WDM 10GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 10км (12dB)
Артикул: DMC-300SC
Транзит 5-7 дней
Медиаконвертер 10/100Base-TX / 100Base-FX для многомодового оптического кабеля (до 2 км), 2 SC
Артикул: SFP+10G-WDM-LC-1330-20-D
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
Оптический трансивер одноволоконный SFP+ WDM 10GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)
Артикул: SFP+10G-WDM-LC-1270-20-D
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
Оптический трансивер одноволоконный SFP+ WDM 10GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1270/1330нм, дальность до 20км (12dB)
Артикул: SFP-1000SX-MM-LR
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Модуль SFP оптический, дальность до 2 км (12dB), 1310нм, на расстояние до 2000 метров
Артикул: CVT-100SX-MM
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Медиаконвертер 100Base-T / 100Base-SX для многомодового кабеля
% Скидка
Артикул: SFP+T-10G
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Модуль с форм-фактором SFP+ (Small Form-factor Pluggable), стандарта 10GBaseT Ethernet, обеспечивающий скорость передачи данных до 10 Гбит/с на расстояние до 30 метров по витой паре cat.6/cat.7
7200 ₽
4570 ₽
Артикул: RBFTC11
Наличие в Тюмени: 1 / 2 шт
Оптический конвертер в уличном исполнении (влагозащищенный корпус), эксплуатация от -40°C до +70°C
Артикул: AT-MC102XL
Транзит 5-7 дней
Для передачи Ethernet сигнала по оптической линии связи.
Артикул: DMC-1530SC
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Медиаконвертер с 1 портом 10/100Base-TX и 1 портом 100Base-FX с разъемом SC для одномодового оптического кабеля (до 30 км)
Артикул: DMC-515SC
Транзит 5-7 дней
Медиаконвертер из 100BASE-TX по витой паре в 100BASE-FX по одномодовому волокну (15 км, SC)
Артикул: SFP-1G-LC-SX-500m-MMF
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Для установки в слот маршрутизатора или коммутатора и обеспечивают подключение его к сети с помощью нужного интерфейса.
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Для передачи Ethernet сигнала по оптической линии связи.
Артикул: 57-1000012-01
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Трансивер Brocade 8Gbps 8GBase-SR Multi-mode Fiber 300m 850nm Fiber Channel Duplex LC Connector SFP+ Transceiver Module with DOM
Артикул: EX-SFP-1GE-LX
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Модуль SFP, 1.25Gbps, SC, SM, 10 km, TX:1310nm
Артикул: GLC-LH-SM
Наличие в Тюмени: 2 / 3 шт
Оптический трансивер Cisco GLC-LH-SMD (SFP-модуль)
Артикул: GLC-SX-MMD
Транзит 5-7 дней
Оптический трансивер Cisco GLC-SX-MMD (SFP-модуль), поддержка DOM
Артикул: SFP-10G-SR
Транзит 5-7 дней
Оптический трансивер Cisco SFP-10G-SR, SFP модуль 10GBASE-SR
Артикул: MPX-2E1-FE-SFP
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Мультиплексор PDH 2 потока E1 + 10/100 BaseT Ethernet по оптике
Артикул: Cisco GLC-ZX-SM
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Сбросить все фильтры

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем