Оптический SFP-модуль, 1000BASE-BX,WDM SC, до 3км, 6dB, одномод, Tx/Rx: 1310nm/1550nm

% Скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Оптический SFP-модуль, 1Гб ,WDM SC, до 3км, 6dB, одномодовый
Товар дня
1 330 ₽
975 ₽
Наличие в Тюмени: 111 / 111 шт
Актуально на 25.11.2022г.
Артикул: SFP-WDM-1G-1310-3
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 3 km, TX:1310nm

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX.

Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 6 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

Характеристики:

  • Режим работы - 155 1250 Мбит/с
  • Сетевые порты - SC
  • Дальность - 3000 м
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1310/1550 нм.
  • Размер - 13.4 x 12.46 x 56.0 мм
  • Питание - 3.3 В
  • Температура эксплуатации от 0 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 90%
  • Гарантия - 1 год
  • Совместим с оборудованием Eltex, TFortis, Osnovo, Mikrotik, Ubiquiti, Cisco, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei и др. производителей

Все оптические трансиверы изготавливаются в соответствии с рекомендациями соглашения MSA, в котором строго регламентированы интерфейсы и форм-фактор, благодаря этому обеспечивается совместимость с любым сетевым оборудованием любого производителя, будь то медиаконвертер, мультиплексор или SFP-слот в коммутаторе.

Elizabeth 02.10.2022 23:56
Sekiz aile efsanesi: Amerikan Merkez Bankası'nın sahibi kim?
"Amerikan Merkez Bankası'nın (Fed) sahibi beş ailedir." diyen Hazine
ve Maliye Bakanı Nureddin Nebati, eski bir tartışmayı yeniden alevlendirdi.
Hazine ve Maliye Bakanı Nureddin Nebati önceki gün hükûmete yakın çizgide yayın yapan ve "yandaş" diye nitelenen CNN.



Have a look at my webpage ... gözlüklü cam kız webcam mastürbasyon: https://southpointacademy.org/forums/users/karissamccreary/
Цитировать
Agustin 20.09.2022 02:19
Fragman 15 lik kiz sıkışı izle ve indir Pornosu izle: https://desamulyasari.banjarkota.go.id/community/profile/lorrizinn120923/: Film Eş
Değiştirme (2016) Türkçe. Film Eş Değiştirme. Tarz:
ışık, nükteli, komik, büyüleyici ve eğlenceli.
Цитировать
Rebecca 17.09.2022 09:59
Vai per bevande non zuccherate. Sappiamo tutti
che la soda è piena di zucchero un 12 once. lattina di Coca-Cola ha 39 grammi!

Ma beve quello suono più sano, come succo di frutta
e tè freddo, può anche essere confezionato con lo zucchero.
Vai per tè freddo non zuccherato e acqua di seltz con una
spruzzata di succo invece.

Here is my webpage - 발기
부전에 최고의 다크 초콜릿: https://kopoz.cz/ed/ma3hdhrb
Цитировать

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
37% скидка
SFP-модуль RJ-45, 10G Ethernet, до 30м
4 570 ₽
7 200 ₽
Ваша экономия: 2 630 ₽
Товар дня
15% скидка
Ответвитель этажный ОЭ-6, метал, купить в Тюмени
290 ₽
340 ₽
Ваша экономия: 50 ₽
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем