Адаптер переходной оптический SC-ST SM

Адаптер переходной SC-ST, SM
156 ₽
Наличие в Тюмени: 32 шт
Актуально на 14.11.2019г.
Артикул:
ADP-SC-ST SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для соединения оптических шнуров с различными разъемами (SC-ST), типом полировки UPC. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики
  • Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках
  • Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъемов - SC-ST Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - сталь
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет - серый
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline FA-S11Z-SC/ST-N/BK-SL

Вы смотрели

Акция