Кросс оптический стоечный ШКОС 19" 1U до 24 портов SC/LC

КРС-24SC
1 270 ₽
Наличие в Тюмени: 25 / 26 шт
Актуально на 01.12.2022г.
Артикул: КРС-24SC/LC

Кросс оптический стоечный КРС-24 для установки в 19" шкаф или стойку предназначен для распределения и коммутации оптических кабелей.

Особенности:

  • Емкость оптического кросса – до 24 оптических портов. Высота - 1U
  • Оптический кросс КРС-24 поставляется в комплектации адаптерными панелями, сплайс-пластиной, крышкой и комплекта крепления в стойку.
  • Оптические адаптеры SC или LC duplex, а также другие комплектующие поставляются отдельно.
  • Кросс может комплектоваться всеми необходимыми элементами (оптические розетки, пигтейлы, сплайс-пластины).
  • Корпус стоечного кросса изготовлен из стали и покрыт порошковой краской, цвет серый.
  • Кронштейны крепления кросса предусматривают регулировку по глубине установки.

Характеристики:

  • Количество оптических портов - до 24
  • Типы оптических адаптеров - SC, LC Duplex
  • Максимальное число сплайс-кассет - 2 кассеты СКУ-01
  • Установочные габариты - 1U, в стойку 19"
  • Диаметр вводимого оптического кабеля - до 27 мм
  • Количество кабельных вводов - 1 шт
  • Ширина адаптерной планки - 130 мм
  • Материал - сталь с порошковым покрытием
  • Цвет - серый
  • Размер (ШГВ) - 410 х 220 х 44 мм

Комплектация:

  • Корпус оптического кросса 19" - 1 шт.
  • Крышка оптического кросса - 1 шт.
  • Адаптерная планка 8-SC/8-duplex LC/заглушка - 3 шт. (тип планок на выбор)
  • Клипсы для планок - 6 шт.
  • Сплайс-кассета - 1 шт.
  • Крышка кассеты - 1 шт.
  • Уголок для крепления в шкаф/стойку 19" - 2 шт.
  • Крепеж - 1 к-кт.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Кросс ШКОС-С -1U-24, ITK FOBX24-1U-24LCUD50, Cabeus FO-19-24SC, Панель Corning (UU009631621) 19

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем