Адаптер переходной оптический SC-FC SM

Адаптер переходной SC-FC, SM
146 ₽
Наличие в Тюмени: 102 шт
Актуально на 15.01.2021г.
Артикул: ADP-SC-FC SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для соединения оптических шнуров с различными разъемами (SC-FC), типом полировки UPC. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.
  • Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.
  • Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъемов - SC-FC Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - сталь
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет - серый
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline FA-P11Z-FC/SC-N/RD-BL

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
19% скидка
Коммутатор GIGALINK GL-SW-F001-04P

Рекомендуем