Адаптер проходной оптический FC-FC SM

Адаптер проходной оптический FC SM (одномод)
48 ₽
Наличие в Тюмени: 517 шт
Актуально на 17.05.2021г.
Артикул: ADP-FC SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) FC-типа с прямой сферической (UPC) полировкой одномодового (SM) волокна. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Корпус розетки сделан из латуни с никелевым покрытием
  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики
  • Фиксация разъёмов осуществляется с помощью резьбового соединения диаметром 8 мм
  • На присоединительных частях корпуса адаптера имеются выемки под ключ вилки коннекторов
  • Крепление розетки на адаптерной планке осуществляется с помощью шайбы-гровер и гайки с диаметром резьбы 9.0 мм
  • На резьбовой части крепёжного диаметра адаптера имеется фаска, образуя в сечении форму латинской буквы D

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъема - FC Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - никелированная латунь
  • Тип крепления - резьбовое соединение
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С
  • Размер - 11 х 11 х 15 мм
  • Вес - 6.8 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus C.FC-FC-SM, Hyperline FA-S00Z-FC/FC-N/WH-SL, ITK FC1-FCUFCU1C-SM

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
19% скидка
USB флешка 32Gb, металл, купить в Тюмени
640 ₽
790 ₽
Ваша экономия: 150 ₽
Товар дня
60% скидка
Знак электробезопасности
Товар дня
10% скидка
Цифровой инфракрасный термометр (пирометр) UT300C UNI-T, -20c/+400c, купить в Тюмени
Товар дня
40% скидка
SIM, micro SIM, nano SIM
90 ₽
150 ₽
Ваша экономия: 60 ₽
Товар дня
5% скидка
Розетка компьютерная RJ-45 кат.6 DKC
1 792 ₽
1 887 ₽
Ваша экономия: 95 ₽
Товар дня
16% скидка
Переходник вилка-патрон E27, угловой с выключателем, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Пульт ДУ для Android-приставок TV Box Xiaomi и телевизоров
Товар дня
20% скидка
Припой ПОС-40 пруток 40 см, 200гр, купить в Тюмени
392 ₽
491 ₽
Ваша экономия: 99 ₽
Товар дня
9% скидка
Флеш-накопитель Kingston 32Gb USB со скользящим колпачком, купить в Тюмени