Шнуры монтажные, пигтейлы

Вид:
Производитель:
Hyperline
Выводить по:
Артикул: FC/APC-SM-0.5
Наличие в Тюмени: 150 / 150 шт
Артикул: SC/APC-SM-1.5m
Наличие в Тюмени: 127 / 159 шт
Артикул: FC/UPC-SM-1.5
Наличие в Тюмени: 381 / 381 шт
Артикул: SC/UPC-SM-1.5m
Наличие в Тюмени: 228 / 312 шт
Артикул: FC/APC-SM-1.0
Наличие в Тюмени: 140 / 140 шт
Артикул: LC/UPC-SM-1.5m
Наличие в Тюмени: 265 / 265 шт
Артикул: ST/UPC-SM-1,5m
Наличие в Тюмени: 201 / 201 шт
Артикул: SC-SC/APC-SM-2m
Наличие в Тюмени: 18 / 18 шт
Артикул: LC-MM-1m
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-MM-1,5m
Наличие в Тюмени: 156 / 156 шт
Артикул: SC-SC/APC-SM-3m
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
% Скидка
Товар дня
Артикул: FC-MM-1.5
Наличие в Тюмени: 100 / 100 шт
Артикул: LC-MM-OM3-1m
Наличие в Тюмени: 64 / 64 шт
Артикул: FC-FC/UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 31 / 31 шт
Артикул: ST-ST/UPC-SM-1m
Наличие в Тюмени: 17 / 17 шт
Артикул: SC-MM-OM3-1m
Наличие в Тюмени: 132 / 132 шт
Артикул: SC-SC/UPC-SM-3m
Наличие в Тюмени: 21 / 21 шт
Артикул: ST-MM-1m
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: ST-MM-2m
Наличие в Тюмени: 72 / 72 шт
Артикул: ST-ST/UPC-SM-3m
Наличие в Тюмени: 55 / 55 шт
Артикул: LC-LC/UPC-SM-3m
Транзит 5-7 дней
Артикул: LС-MM-OM4-1m
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Артикул: SС-MM-OM4-1m
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Артикул: SC-SC-MM-3m
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: ST-MM-OM3-1m
Наличие в Тюмени: 32 / 32 шт
Артикул: FC-FC-MM-3
Транзит 5-7 дней
Артикул: ST-ST/UPC-MM-3m
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Артикул: F9B10-NM1Y
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: FXB10-NM1Y
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт

Оптические монтажные шнуры (пигтейлы) предназначены для подключения неоконцованных волокон оптического кабеля к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию в основном с использованием технологии сварки.

Оптические монтажные шнуры представляют собой отрезок оптического волокна в буферном покрытии диаметром 0.9мм, оконцованного только с одной стороны коннектором типа SC, LC, FC, ST с полировкой UPC или АРС.

Пигтейлы могут изготавливаться с использованием одномодового или многомодового волокна. Одномодовые пигтейлы имеют внешнюю защитную оболочку желтого цвета, а многомодовые - оранжевую.

Сбросить все фильтры

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем