Адаптер проходной оптический LC-LC SM

Адаптер проходной оптический LC-LC SM (ADP-LC SM)
68 ₽
Наличие в Тюмени: 59 шт
Актуально на 23.11.2020г.
Артикул: ADP-LC SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом LC, типом полировки UPC. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики.
  • Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках.
  • Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения.

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъема - LC Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - пластиковые защелки
  • Цвет - синий
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline FA-P00Z-LC/LC-N/WH-BL

Вы смотрели

Акция

Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽
Товар дня
20% скидка
Тестер для батареек 1.5В и 9В MEET (MS-228C)
269 ₽
335 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
50% скидка
a_03-0011-4_15
10 ₽
20 ₽
Ваша экономия: 10 ₽
Товар дня
9% скидка
Хомут-липучка набор 310мм 12шт
669 ₽
735 ₽
Ваша экономия: 66 ₽
Товар дня
3% скидка
Кабель-канал DLP 65x150 (без крышки), купить в Тюмени

Рекомендуем