Адаптер проходной оптический Duplex LC-LC MM

% Скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
Товар дня
96 ₽
77 ₽
Наличие в Тюмени: 1284 шт
Актуально на 27.09.2021г.
Производитель: Hyperline
Артикул: ADP-LC-DPX MM
Адаптер проходной дуплесный многомодовый, тип LC-LC Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG

Оптический адаптер (розетка) LC MM duplex SC-типа предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для многомодового волокна с прямой (PC) полировкой.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики или бронзы
  • Фиксация разъёмов осуществляется с помощью скрытых защелок
  • На присоединительных частях корпуса адаптера имеются выемки под ключ вилок коннекторов
  • Крепление розетки на адаптерную планку осуществляется с помощью металлического стопора

Характеристики:

  • Тип волокна - Multi Mode (MM)
  • Тип разъема - LC Duplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - бронза или керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет корпуса - серый
  • Температура эксплуатации от -20 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С
  • Размер - 15 х 9.4 х 27.4 мм
  • Вес - 4.8 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Siemon FA2-LCLC-80C, PANDUIT FADSLCEI-L, ССД 130204-00039, NMF-OA2MM-LCU-LCU-2, [N205.611 / N205.617] LANmark-OF Адаптер (Snap-in Adaptor) MM LC Duplex Nexans, AMP Snap-In 6 x LC-LC MM x LAN[ 0-1374463-2], Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BG, ITK FC1-LCULCU2C-SM, ССД 130204-00039 Адаптер (розетка) LC MM duplex SC тип бесфланцевый

Вы смотрели

Акция

Товар дня
13% скидка
Патч-корд, UTP RJ-45, кат.5E, 4 пары, UTP, 0,5 м
Товар дня
13% скидка
Розетка компьютерная RJ-45(8P8C), категория 5e, одинарная, внешняя, Dual IDC в Тюмени
69 ₽
79 ₽
Ваша экономия: 10 ₽
Товар дня
13% скидка
Armorcast (Арморкаст) 3M структурный материал, 1.5м x 97мм
Товар дня
13% скидка
Патч-панель 19
Товар дня
13% скидка
Кабельный органайзер (организатор) с крышкой, 19
Товар дня
13% скидка
Кримпер для обжима 8P8C / 6P6C / 4P4C, купить в Тюмени
Товар дня
13% скидка
Инжектор POE OSNOVO Midspan-1-300GA
1 371 ₽
1 576 ₽
Ваша экономия: 205 ₽
Товар дня
13% скидка
Супер Антикор NANOPROTECH, 210мл, купить в Тюмени
339 ₽
390 ₽
Ваша экономия: 51 ₽
Товар дня
13% скидка
Купить в Тюмени умную Wi-Fi розетку. В наличии
Товар дня
13% скидка
Кабельный тестер для витой пары тон-генератор, индуктивный щуп
Товар дня
13% скидка
Уличная купольная камера HiWatch DS-IPC-T020, купить в Тюмени
Товар дня
13% скидка
coupler-rj45-shielded-waterproof-connector-ip68-ftp-cat6-outdoor-h
Сопутствующие товары

Рекомендуем