Патч-корды одномод - SM 9/125

Вид:
Выводить по:
Артикул: SC-FC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 42 / 42 шт
Артикул: SC-ST-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: FC-LC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 65 / 65 шт
Артикул: SC-LC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 49 / 49 шт
Артикул: FC-ST-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 43 / 43 шт
Хит
Артикул: SC-SC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 256 / 256 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-1
Наличие в Тюмени: 28 / 28 шт
Кабель оптический для Интернет-провайдера по технологии PON
Артикул: ST-ST-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 25 / 25 шт
Артикул: LC-LC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 128 / 128 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 18 / 18 шт
Артикул: SC-FC-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 38 / 38 шт
Артикул: SC-SC-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 46 / 46 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-3
Наличие в Тюмени: 42 / 42 шт
Оптический кабель для приставки Ростелеком ONU OLT
Артикул: SC-ST-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 20 / 20 шт
Артикул: LC-ST-UPC-SM-1
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-LC-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 37 / 37 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 66 / 66 шт
Артикул: SC-SC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 108 / 108 шт
Артикул: SC-FC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 77 / 77 шт
Артикул: SC-ST-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 23 / 23 шт
Артикул: SCU-SCA-SM-1
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: ST-ST-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Артикул: LC-APC-SM-1
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Артикул: FC-LC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 25 / 25 шт
Артикул: SC-LC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 66 / 66 шт
Артикул: LC-LC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 56 / 56 шт
Артикул: SCA-LCA-SM-1
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Артикул: FC-FC-APC-SM-1
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 66 / 66 шт
Артикул: SC-SC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 67 / 67 шт
Артикул: SC-FC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 47 / 47 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-5
Наличие в Тюмени: 29 / 29 шт
Кабель подходит для подключения интернет от Ростелеком по технологии PON/GPON
Артикул: 2FC-2FC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 71 / 77 шт
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 50 / 50 шт
Артикул: 2SC-2FC-UPC-SM-1
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-ST-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: FC-ST-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Артикул: ST-ST-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Артикул: LC-APC-SM-3
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: FC-LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 85 / 85 шт
Артикул: SC-LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 85 / 85 шт
Артикул: LC-LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 152 / 152 шт
Артикул: SCU-SCA-SM-3
Наличие в Тюмени: 42 / 42 шт
Артикул: 2FC-2LC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 33 / 39 шт
Артикул: 2SC-2LC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Артикул: 2LC-2ST-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: 2LC-2LC-UPC-SM-1
Наличие в Тюмени: 57 / 57 шт
Артикул: 2FC-2FC-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 20 / 20 шт
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-2
Транзит 5-7 дней
Артикул: 2SC-2FC-UPC-SM-2
Транзит 5-7 дней
Артикул: FC-FC-UPC-SM-7
Наличие в Тюмени: 17 / 23 шт
Артикул: SC-LC/UPC-DPX-2m
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Артикул: 2FC-2LC-UPC-SM-2
Наличие в Тюмени: 37 / 37 шт
Артикул: FC-FC-APC-SM-2
Наличие в Тюмени: 26 / 26 шт
Артикул: 2FC-2FC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 28 / 28 шт
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 43 / 43 шт
Артикул: 2SC-2FC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 20 / 20 шт
Артикул: SCU-SCA-SM-5
Наличие в Тюмени: 63 / 63 шт
Артикул: FC-UPC-FC-APC-SM-2
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Артикул: 2LC-2ST-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Двойной (дуплексный) патч-корд оптический FC-FC/UPC Duplex SM, 1 м.
Артикул: SCA-LCU-SM-1
Наличие в Тюмени: 22 / 22 шт
Артикул: FC-FC-APC-SM-3
Наличие в Тюмени: 36 / 36 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 142 / 142 шт
Артикул: SC-SC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 13 / 13 шт
Артикул: SC-FC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 125 / 125 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-10
Наличие в Тюмени: 39 / 39 шт
Оптика для закладки в квартире для провайдера Ростелеком по технологии GPON, кабель с зелеными квадратными наконечниками типа SC/APC
Артикул: 2SC-2LC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 47 / 52 шт
Шнур оптический соединительный
Артикул: FC-ST-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: SC-LC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 27 / 27 шт
Артикул: SCA-LCU-SM-2
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: LC-LC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 27 / 27 шт
Артикул: 2LC-2LC-UPC-SM-3
Наличие в Тюмени: 18 / 18 шт
Артикул: FC-LC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 21 / 21 шт
Артикул: FC-UPC-FC-APC-SM-3
Наличие в Тюмени: 23 / 23 шт
Артикул: SCA-LCU-SM-3
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-15
Наличие в Тюмени: 16 / 16 шт
Оптика для закладки в квартире для провайдера Ростелеком по технологии GPON, кабель с зелеными квадратными наконечниками типа SC/APC
Артикул: 2FC-2FC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 8 / 10 шт
Артикул: 2SC-2FC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: 2LC-2ST-UPC-SM-5
Транзит 5-7 дней
Артикул: FC-FC-APC-SM-5
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Артикул: 2FC-2LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 14 / 14 шт
Артикул: 2SC-2LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 11 / 16 шт
Артикул: SC-FC-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 17 / 17 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Артикул: SC-SC-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
Артикул: 2LC-2LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 15 / 15 шт
Артикул: FC-ST-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Артикул: SC-LC-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Артикул: SCU-SCA-SM-10
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: LC-LC-UPC-SM-15
Транзит 5-7 дней
Артикул: FC-LC-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Артикул: FC-FC-APC-SM-7
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Артикул: SCU-FCA-SM-3
Наличие в Тюмени: 17 / 17 шт
% Скидка
Артикул: SCA-FCU-SM-10
Наличие в Тюмени: 92 / 92 шт
803 ₽
614 ₽
Артикул: SC-APC-LC-UPC-SM-5
Транзит 5-7 дней
Артикул: FC-UPC-FC-APC-SM-5
Транзит 5-7 дней
Артикул: FC-LC-UPC-SM-20
Наличие в Тюмени: 23 / 23 шт
Артикул: SCU-SCA-SM-15
Наличие в Тюмени: 14 / 14 шт
Артикул: FC-APC-LC-UPC-SM-5
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-20
Наличие в Тюмени: 16 / 16 шт
Артикул: SC-SC-UPC-SM-20
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Артикул: FC-FC-APC-SM-15
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Артикул: SC-LC-UPC-SM-20
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-LC-UPC-SM-20
Наличие в Тюмени: 13 / 13 шт
Артикул: FC-UPC-FC-APC-SM-7
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: SCU-SCA-SM-20
Транзит 5-7 дней
Артикул: 2ST-2ST-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Артикул: 2FC-2FC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 28 / 28 шт
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: SC-FC-UPC-SM-20
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: 2FC-2LC-UPC-SM-10
Транзит 5-7 дней
Артикул: 2SC-2LC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Артикул: SC-APC-LC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 19 / 19 шт
Артикул: 2LC-2LC-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 14 / 14 шт
Артикул: 2SC-2LC-UPC-SM-3 Eurolan
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: LC-LC-UPC-SM-25
Транзит 5-7 дней
Артикул: 2LC-2ST-UPC-SM-10
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
Артикул: FC-FC-UPC-SM-30
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-FC-UPC-SM-30
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-30
Наличие в Тюмени: 106 / 106 шт
Шнур оптический для подключения интернет-оборудования Ростелеком (PON, ONU) и прочих GPON-провайдеров
Артикул: LC-LC-APC-SM-40
Транзит 5-7 дней
Шнур для подключения абонентов в сетях PON, FTTH
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-15
Наличие в Тюмени: 0 / 2 шт
Артикул: 2FC-2FC-APC-SM-7
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-30
Транзит 5-7 дней
Шнур для подключения абонентов в сетях PON, FTTH
Артикул: 2LC-2LC-UPC-SM-15
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-SC-APC-SM-40
Транзит 5-7 дней
Шнур для подключения абонентов в сетях PON, FTTH
Артикул: 2FC-2FC-APC-SM-10
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-40
Наличие в Тюмени: 17 / 17 шт
Артикул: 2LC-2LC-UPC-SM-20
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: 2FC-2FC-APC-SM-15
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Артикул: SC-SC-APC-SM-50
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Артикул: FTTH-SC-SC-UPC-SM-50
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Универсальный оптический кабель
Артикул: SC-SC-APC-SM-60
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Артикул: LC-SC-APC-SM-60
Транзит 5-7 дней
Шнур для подключения абонентов в сетях PON, FTTH
Артикул: SC-SC-APC-SM-60
Наличие в Тюмени: 30 / 30 шт
Шнур для подключения абонентов в сетях PON, FTTH
Артикул: FTTH-SC-SC-UPC-SM-75
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Универсальный оптический патч-корд
Артикул: FTTH-SC-SC-UPC-SM-100
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Универсальный оптический патч-корд, не самонесущий!
Артикул: SC-SC-UPC-SM-125
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Шнур для соединения волоконно-оптического оборудования FTTH
Артикул: SC-SC-UPC-SM-150
Наличие в Тюмени: 13 / 13 шт
Шнур для соединения волоконно-оптического оборудования FTTH
Артикул: SC-SC-UPC-SM-200
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Кабель оптический с разъемами SC/UPC для соединения оборудования FTTH
Артикул: 2SC-2SC-UPC-SM-200
Транзит 5-7 дней
Кабель двойной оптический с разъемами SC/UPC для соединения оборудования FTTH
Сбросить все фильтры

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем