Адаптер проходной оптический Duplex LC-LC SM

Адаптер оптический LC- LC, Duplex
84 ₽
Наличие в Тюмени: 2 шт
Актуально на 20.10.2021г.
Артикул: ADP-LC-DPX SM

Оптический адаптер (розетка) LC SM duplex SC-типа предназначен для соединения дуплексных (сдвоенных) оптических разъемов для одномодового волокна с прямой (UPC) полировкой.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических соединителей осуществляется при помощи прецизионной центрирующей втулки, изготовленной из циркониевой керамики
  • Фиксация разъёмов осуществляется с помощью скрытых защелок
  • На присоединительных частях корпуса адаптера имеются выемки под ключ вилок коннекторов
  • Крепление розетки на адаптерную планку осуществляется с помощью металлического стопора

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъема - LC Duplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет - синий
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus C.DLC-DLC-SM, Hyperline FA-P11Z-DLC/DLC-N/WH-BL, ITK FC1-LCULCU2C-SM

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем