Адаптер проходной оптический SC-SC MM

Адаптер проходной оптический SC-SC MM (многомод) Тюмень
92 ₽
Наличие в Тюмени: 78 шт
Актуально на 21.10.2020г.
Артикул: ADP-SC MM

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Корпуса оптических адаптеров типа SC для многомодового волокна сделаны из пластика серого цвета и предназначены для соединения коннекторов с полировкой UPC. Крепление адаптеров типа SC к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов.

Центрирующие втулки выполнены из фосфористой бронзы у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для многомодового волокна. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли.

Характеристики:

  • Тип волокна - Multi Mode (MM)
  • Тип разъема - SC Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центрирующей втулки - фосфористая бронза
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет корпуса - серый
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С
  • Вносимые потери - менее 0.2 дБ
  • Возвратные потери - более 50 дБ
  • Количество циклов перекоммутации - не менее 1000

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Nexans N205.618, Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BG

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Камера DS-I114W с модулем WiFi и объективом 2.8мм, 1Мп, 1280x720 купить в Тюмени
5 270 ₽
6 590 ₽
Ваша экономия: 1 320 ₽
Товар дня
12% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
26% скидка
Коннектор (вилка) 110 типа 1-парный
34 ₽
46 ₽
Ваша экономия: 12 ₽
Товар дня
38% скидка
Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера FC или ST, Hyperline (KJ1-COAX-WH)
Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
9% скидка
Комплект креплений для коммутаторов Cisco 2960/3550/3560/3750 1U в стойку 19'', купить в Тюмени
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽

Рекомендуем