Патч-корды многомод - MM 50/125

Вид:
Производитель:
Hyperline
Выводить по:
Артикул: LC-SC-MM-1m
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: ST-ST-MM-2m
Наличие в Тюмени: 42 / 42 шт
Артикул: SC-FC-MM-1m
Транзит 5-7 дней
Артикул: FC-MM-2
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: LC-MM-3m
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM3-SMPX-2m
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: FC-LC-MM-1
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-MM-5m
Наличие в Тюмени: 27 / 27 шт
Артикул: LC-FC-MM-OM3-SMPX-1m
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: ST-DPX-1m
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: FC-MM-3
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: LC-SC-MM-DPX-1m
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-MM-DPX-1m
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Артикул: SC-DPX-1m
Наличие в Тюмени: 19 / 19 шт
Артикул: SC-5m
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: LC-ST-DPX-1m
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-SC-MM-OM3-DPX-1m
Наличие в Тюмени: 40 / 40 шт
Артикул: FC-ST-MM-3
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-FC-MM-5m
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: SC-ST-DPX-2m
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM3-DPX-1m
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: SC-FC-MM-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Артикул: LC-ST-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 22 / 22 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM4-DPX-1m
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Шнур оптический соединительный с разъемами Duplex LC, многомодовым волокном стандарта OM4 (до 40 Гбит/с). Длина 1м.
Артикул: SC-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Артикул: LC-SC-MM-DPX-3m
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-MM-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 8 / 8 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM3-DPX-2m
Наличие в Тюмени: 18 / 18 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM4-DPX-2m
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Шнур оптический соединительный с разъемами Duplex LC, многомодовым волокном стандарта OM4 (до 40 Гбит/с). Длина 2м.
Артикул: FC-DPX-2
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-LC-MM-OM3-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: LC-SC-MM-OM3-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: LC-MM-DPX-5m
Наличие в Тюмени: 36 / 36 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM4-DPX-3m
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Шнур оптический соединительный с разъемами Duplex LC, многомодовым волокном стандарта OM4 (до 40 Гбит/с). Длина 3м.
Артикул: FC-DPX-3
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Артикул: ST-DPX-3m
Транзит 5-7 дней
MULTIMODE BFOC
Артикул: LC-SC-MM-DPX-5m
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: LC-LC-MM-10m
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: SC-DPX-5m
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Артикул: SC-ST-DPX-5m
Наличие в Тюмени: 17 / 17 шт
Артикул: LC-ST-DPX-5m
Наличие в Тюмени: 11 / 11 шт
Артикул: FC-ST-DPX-MM-3
Наличие в Тюмени: 4 / 4 шт
Артикул: FC-LC-MM-10
Транзит 5-7 дней
Артикул: ST-DPX-5m
Транзит 5-7 дней
Артикул: LC-SC-MM-DPX-10m
Транзит 5-7 дней
Артикул: SC-SC-MM-OM3-DPX-5m
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Артикул: LC-ST-DPX-10m
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Артикул: SC-DPX-10m
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: LC-MM-DPX-10m
Транзит 5-7 дней
Артикул: ST-DPX-10m
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Артикул: LC-LC-MM-OM3-DPX-10m
Наличие в Тюмени: 15 / 15 шт
Артикул: SC/UPC-MM-10m
Наличие в Тюмени: 5 / 5 шт
Артикул: ARM-DLC-OM2-80M
Наличие в Тюмени: 2 / 2 шт
Патч-корд с армированными выводами в защитной оболочке PE LSZH c 2 многомодовыми волокнами OM2 и адаптерами Duplex LC
Артикул: ARM-DLC-OM2-100M
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Патч-корд с армированными выводами в защитной оболочке PE LSZH c 2 многомодовыми волокнами OM2 и адаптерами Duplex LC
Артикул: ARM-DLC-OM2-150M
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Патч-корд с армированными выводами в защитной оболочке PE LSZH c 2 многомодовыми волокнами OM2 и адаптерами Duplex LC

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем