Адаптер проходной оптический SC-SC SM APC

Адаптер оптический SC SM (одномод) полировка APC
49 ₽
Наличие в Тюмени: 204 / 204 шт
Актуально на 03.10.2022г.
Артикул: ADP-SC/APC SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для стыковки оптических соединителей (коннекторов, разъёмов) SC-типа с угловой сферической (APC) полировкой одномодового (SM) волокна. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики
  • Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках
  • Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъема - SC Simplex
  • Тип полировки - APC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Коннектор Corning 8802-T (7000006212) SC, зеленый, Cabeus SC/APC-SM, Nexans N205.626, Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-GN, ITK FC1-SCASCA1C-SM

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем