Адаптер проходной оптический SC-SC SM

Адаптер проходной оптический SC SM (одномод)
48 ₽
Наличие в Тюмени: 545 шт
Актуально на 12.04.2021г.
Артикул: ADP-SC SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики
  • Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках
  • Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъема - SC Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет - синий
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Nexans N205.623, Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL, ITK FC1-SCUSCU1C-SM

Вы смотрели

Акция

Товар дня
11% скидка
Розетка на DIN-рейку 2Р+PEN 16А 220В, PM-102, DEKraft, купить в Тюмени
158 ₽
178 ₽
Ваша экономия: 20 ₽
Товар дня
8% скидка
Кабель акустический 2x1.0, медь, прозрачный, купить в Тюмени
Товар дня
22% скидка
Карабин для кабельного подвеса Тюмень
25 ₽
32 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
19% скидка
USB флешка 32Gb, металл, купить в Тюмени
640 ₽
790 ₽
Ваша экономия: 150 ₽
Товар дня
60% скидка
Знак электробезопасности
Товар дня
11% скидка
Розетка на DIN-рейку 2Р+PEN 16А 220В, PM-102, DEKraft, купить в Тюмени
158 ₽
178 ₽
Ваша экономия: 20 ₽
Товар дня
11% скидка
Умная Wi-Fi розетка TP-Link HS100, купить в Тюмени
1 999 ₽
2 250 ₽
Ваша экономия: 251 ₽
Товар дня
10% скидка
Умная Wi-Fi розетка TP-Link HS110 (с мониторингом энергопотребления), купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Цифровой инфракрасный термометр (пирометр) UT300C UNI-T, -20c/+400c, купить в Тюмени
Товар дня
9% скидка
Розетка компьютерная RJ-45 кат.6 DKC
1 422 ₽
1 570 ₽
Ваша экономия: 148 ₽

Рекомендуем