Адаптер проходной оптический SC-SC SM

Адаптер проходной оптический SC SM (одномод)
48 ₽
Наличие в Тюмени: 313 / 313 шт
Актуально на 24.05.2022г.
Артикул: ADP-SC SM

Адаптер (оптическая розетка) предназначен для соединения оптических шнуров с разъемом SC, типом полировки UPC. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Стыковка наконечников оптических коннекторов осуществляется при помощи центрирующей втулки, изготовленной из керамики
  • Металлические защелки обеспечивают надежную фиксацию при установке в оптических кроссах и распределительных коробках
  • Адаптеры комплектуются специальными заглушками, защищающими центральную керамическую втулку от пыли и загрязнения

Характеристики:

  • Тип волокна - Single Mode (SM)
  • Тип разъема - SC Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - керамика
  • Материал корпуса - пластик
  • Тип крепления - металлические защелки и винты
  • Цвет - синий
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Nexans N205.623, Hyperline FA-P11Z-SC/SC-N/BK-BL, ITK FC1-SCUSCU1C-SM

Вы смотрели

Акция

Товар дня
12% скидка
Розетка компьютерная RJ-45 кат.6 DKC
2 437 ₽
2 775 ₽
Ваша экономия: 338 ₽
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
50% скидка
Кабель Патч-корд, UTP RJ-45, кат.6, 4 пары
Товар дня
14% скидка
Тестер автомобильных аккумуляторных батарей (АКБ) Konnwei KW600, купить в Тюмени
Товар дня
18% скидка
USB Combo Flash +Type-C Samsung 64Gb, в наличии в Тюмени
1 380 ₽
1 680 ₽
Ваша экономия: 300 ₽
Товар дня
37% скидка
Патч-панель настенная с кронштейнами 12 портов RJ-45 кат.5E, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем