Адаптер проходной оптический ST-ST MM

Адаптер проходной оптический ST-ST MM (многомод) (ADP-ST MM)
92 ₽
Наличие в Тюмени: 37 шт
Актуально на 19.01.2022г.
Артикул: ADP-ST MM

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Корпуса оптических адаптеров типа ST для многомодового волокна сделаны из пластика серого цвета и предназначены для соединения коннекторов с полировкой UPC. Крепление адаптеров типа ST к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов
  • Центрирующие втулки выполнены из фосфористой бронзы у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для многомодового волокна. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли

Характеристики:

  • Тип волокна - Multi Mode (MM)
  • Тип разъема - ST Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - фосфор-бронза
  • Материал корпуса - никелированная латунь
  • Тип крепления - резьбовое соединение
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus C.ST-ST-MM, ITK FC1-STUSTU1C-SM

Вы смотрели

Акция

Товар дня
5% скидка
POE инжектор 48V, 0.5А, Passive PoE 802.3af, купить в Тюмени
Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Блок питания DC 24V, 2А, 48W (5.5x2.1 мм), купить в Тюмени
852 ₽
947 ₽
Ваша экономия: 95 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
3% скидка
PoE удлинитель Fast Ethernet PowerTone E-PoE/1 до 200-500м, купить в Тюмени
3 833 ₽
3 936 ₽
Ваша экономия: 103 ₽
Товар дня
9% скидка
Усилитель мобильного интернета 3G MOBI-2100 TURBO, купить в Тюмени
8 875 ₽
9 750 ₽
Ваша экономия: 875 ₽
Товар дня
15% скидка
m3-4sc-1plc-2,0-1-4sc-apc-4sc-apc-ssd
980 ₽
1 150 ₽
Ваша экономия: 170 ₽
Товар дня
6% скидка
Маршрутизатор ADSL2+ TP-LINK TD-8816, купить в Тюмени
1 175 ₽
1 250 ₽
Ваша экономия: 75 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем