Адаптер проходной оптический ST-ST MM

Адаптер проходной оптический ST-ST MM (многомод) (ADP-ST MM)
92 ₽
Наличие в Тюмени: 40 шт
Актуально на 15.10.2021г.
Артикул: ADP-ST MM

Оптические соединительные адаптеры предназначены для соединения коммутационных шнуров и кабелей, оконцованных однотипными коннекторами. Адаптеры устанавливаются в съемные панели в оптических кроссах и обеспечивают надежное соединение, а также стабильные параметры разъемного подключения.

Особенности:

  • Корпуса оптических адаптеров типа ST для многомодового волокна сделаны из пластика серого цвета и предназначены для соединения коннекторов с полировкой UPC. Крепление адаптеров типа ST к съемным панелям в оптических кроссах осуществляется с помощью металлических защелок и винтов
  • Центрирующие втулки выполнены из фосфористой бронзы у всех оптических соединительных адаптеров, предназначенных для многомодового волокна. Все адаптеры снабжены заглушками для защиты от грязи и пыли

Характеристики:

  • Тип волокна - Multi Mode (MM)
  • Тип разъема - ST Simplex
  • Тип полировки - UPC
  • Материал центральной втулки - фосфор-бронза
  • Материал корпуса - никелированная латунь
  • Тип крепления - резьбовое соединение
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°С
  • Температура хранения и транспортировки от -20 до +65°С

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus C.ST-ST-MM, ITK FC1-STUSTU1C-SM

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем