Кабель оптический на складе в Тюмени

Вид:
Выводить по:
Артикул: OS2-1-LSHF-IN
Наличие в Тюмени: 3748 м
Кабель монтажный, 1-волоконный (одномодовый), негорючий, малодымный LS HF
Артикул: FTTX-FLEX-1-G657.A1
Наличие в Тюмени: 909 м
Кабель плоский оптический для внутренней прокладки, 1 волокно (G657.A1) диэлектрический
Артикул: FTTH-DROP-2-G657
Наличие в Тюмени: 3140 м
Кабель оптический для внутренней прокладки, 2 волокна (G657)
Артикул: DUPLEX-G657-LSZH
Наличие в Тюмени: 2057 м
Кабель для изготовления волоконно-оптических патч-кордов, Duplex (2 волокна)
Артикул: FTTX-DROP-2-G657.A1-0.4
Наличие в Тюмени: 448 м
Кабель типа дроп-бабочка с дополнительным несущим элементом (FRP 1.0 мм) на 2 волокна одномодовых волокна 9/125 g657.A1
Артикул: ОКД-2Д-01
Наличие в Тюмени: 1019 м
Кабель оптический для уличной прокладки, 1 волокно (1.4кН) для пролетов до 80 м.
Артикул: FTTX-ST-DROP-2-G657
Наличие в Тюмени: 2650 м
Кабель типа дроп-бабочка со струной
Наличие в Тюмени: 3510 м
Кабель оптический для уличной прокладки, 2 волокна (1.4кН) для пролетов до 80 м.
Артикул: OS1-4-PE-1
Наличие в Тюмени: 2741 м
Универсальный кабель для подвеса на опоры и укладки на эстакаду
Артикул: FTTH-PE-4-1.5K-60
Наличие в Тюмени: 2400 м
Кабель оптический для уличной прокладки, 4 волокна (1.5кН) для пролетов до 80 м. Россия
Артикул: OS1-8-PE-1
Наличие в Тюмени: 695 м
Универсальный кабель для подвеса на опоры и укладки на эстакаду
Артикул: ОПЦ-8А-д2
Транзит 5-7 дней
Кабель волоконно-оптический, одномодульной конструкции с одномодовым волокном, плоский
Артикул: ОКЦ-04 G.657.А1-2,5кН
Наличие в Тюмени: 585 м
Универсальный оптический кабель для внешней прокладки в кабельной канализации, на мостах и эстакадах, в зданиях, можно купить на отрез
Артикул: ZIP-IN-50-2-OM2-LSZH-OR
Наличие в Тюмени: 1165 м
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM2) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки, LSZH нг(A)-HFLTx, -25°C - +75°C, оранжевый
Артикул: СЛ-ОКДМ-6/1-8Е7-7,0
Наличие в Тюмени: 700 м
Волоконно-оптический кабель самонесущий, модульной конструкции, легкий
Артикул: EFON GYFXTY-FL16
Наличие в Тюмени: 1000 м
Кабель волоконно-оптический, многомодульной конструкции с одномодовым волокном, плоский GYFXTY-FL EFON
Артикул: ОПЦ-8А-4
Наличие в Тюмени: 80 м
Подвесной оптический кабель с металлическим многожильным тросом
Артикул: ОКЦ-нг(А)-LS-04-2,5кН
Наличие в Тюмени: 1775 м
Универсальный оптический кабель для внутренней-внешней прокладки, малодымный, негорючий (нг(А)-LS)
Артикул: ОПЦ-16А-д2
Наличие в Тюмени: 400 м
Кабель волоконно-оптический, одномодульной конструкции с одномодовым волокном, плоский
Артикул: ОКП-Т-12А
Наличие в Тюмени: 300 м
Подвесной кабель на 12 одномодовых волокон
Артикул: ZIP-IN-50-2-OM3-LSZH
Наличие в Тюмени: 2300 м
Кабель волоконно-оптический 50/125 (OM3) многомодовый, 2 волокна, плотное буферное покрытие (tight buffer), zip cord, для внутренней прокладки, LSZH нг(A)-HFLTx, -25°C - +75°C, аква
Артикул: ОТЦ-16А-2,7кН
Наличие в Тюмени: 315 м
Оптический кабель для внешней прокладки в кабельной канализации, на мостах и эстакадах, в зданиях
Артикул: ОПЦ-16А-4
Наличие в Тюмени: 155 м
Кабель с внешним многожильным тросом для подвески на опоры и столбы
Артикул: ОКСТЦ-10-01-0,22-8-(2,7)
Наличие в Тюмени: 192 м
Кабель бронированный волоконно-оптический 9/­125 (G.652.D) одномодовый, 8 волокон
Артикул: ДОТс-П-08У-7кН
Наличие в Тюмени: 2945 м
Самонесущий диэлектрический кабель для подвеса между опорами и зданиями.
Артикул: ОКЦ-нг(А)-LS-08-2,5кН
Наличие в Тюмени: 590 м
Универсальный оптический кабель для внутренней-внешней прокладки, малодымный, негорючий (нг(А)-LS)
Артикул: ОТЦн-24А-2,7Н
Наличие в Тюмени: 107 м
Универсальный оптический кабель для внутренней-внешней прокладки, из полиэтилена не распространяющего горение
Артикул: ОПЦ-24А-4
Наличие в Тюмени: 173 м
Кабель волоконно-оптический, одномодульной конструкции с одномодовым волокном, без бронепокровов
Артикул: ДОТс-П-16У (2х8)-7кН
Наличие в Тюмени: 2629 м
Самонесущий диэлектрический кабель для подвеса между опорами и зданиями.
Артикул: ДОТс-П-24У (3х8)-7кН
Наличие в Тюмени: 2274 м
Самонесущий диэлектрический кабель для подвеса между опорами и зданиями.
Артикул: ОМЗКГЦ-10-01-0,22-16-(8,0)
Наличие в Тюмени: 444 м
Кабель волоконно-оптический 9/­125 (G.652D) одномодовый, 16 волокон, жесткий, бронированный, волокна в канате из стальных проволок, гелезаполненный, внешний, PE, черный
Артикул: 9GG5L004C
Наличие в Тюмени: 750 м
Кабель для внутренней и внешней прокладки, влагостойкий, UV-устойчивый PE, -30°C - +70°C, синий
Артикул: ДОТс-П-48У (6х8)-7кН
Наличие в Тюмени: 4850 м
Универсальный самонесущий оптический кабель для подвеса между опорами и зданиями на 48 одномодовых волокон 9/125.
Артикул: 9GD5H008E
Наличие в Тюмени: 360 м
Кабель для внешней прокладки, влагостойкий, UV-устойчивый PE, -30°C - +70°C, чёрный
Артикул: ДПЛ-П-96А-2.7
Наличие в Тюмени: 85 м
Для прокладки в кабельной канализации, лотках, блоках, тоннелях и трубах

Возможна продажа кабеля на отрез кусками от 100 м.

Стоимость кабеля указана при покупке от 1 км.

Сбросить все фильтры

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем