Модуль оптический SFP+ 10GBASE WDM-LC 1330nm DDM, до 20 км

Модуль оптический SFP+ 10GBASE WDM-LC 1330nm DDM, до 20 км SFP+10G-WDM-LC-1330-20-D
3 490 ₽
Наличие в Тюмени: 10 шт
Актуально на 28.10.2020г.
Артикул: SFP+10G-WDM-LC-1330-20-D
Оптический трансивер одноволоконный SFP+ WDM 10GBASE, разъем LC, рабочая длина волны Tx/Rx: 1330/1270нм, дальность до 20км (12dB)

Оптический трансивер 10GBASE предназначен для работы с одномодовым оптическим волокном в оборудовании, оснащенным слотом формата SFP+.

Высокая скорость соединения трансивера (до 10 Гбит в секунду) позволяет использовать данный модуль в оборудовании дата-центров, серверах и транспортных приложениях операторов услуг связи.

Используя оптический трансивер SFP-10G-SR, можно в любой момент времени модернизировать сетевую структуру без прокладки дополнительного кабеля или замены оборудования.

Технология спектрального уплотнения WDM подзволяет использовать трансивер для двунаправленной передачи данных по 1 оптическому волокну.

 

Особенности:

  • поддержка «горячей» замены
  • функция мониторинга DDM позволяет контролировать мощность исходящего сигнала (TX), уровень принимаемого сигнала (RX), напряжение питания, температуру модуля и ток смещения в цепи передатчика.
  • поддержка всех вендоров оборудования
  • возможность передачи данных на расстояние до 20 километров
  • высокая отказоустойчивость
  • совместимость с различными сериями коммутаторов со слотами SFP+
  • соответствие современным требованиям безопасности

Характеристики:

  • Тип коннектора - LC
  • Форм-фактор - SFP+ (Enhanced Small Form-factor Pluggable)
  • Длина волны - TX: 1330 нм, RX 1270 нм по одному волокну (WDM)
  • Тип оптического кабеля - Single mode fiber (SMF 9/125)
  • Мощность излучения - от -2 дБм до +3 дБм
  • Чувствительность приемника -14 дБм
  • Оптический бюджет - 12 дБ
  • Поддержка функции DDM (Digital Diagnostics Monitoring)
  • Температура эксплуатации от -5C° до +70C°
  • Поддержка горячей замены - да

Совместим с оборудованием Cisco, Mikrotik, Ubiquiti, Osnovo, Tfortis, Eltex, D-link, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei, Qtech и других производителей.

Все оптические трансиверы изготавливаются в соответствии с рекомендациями соглашения MSA, в котором строго регламентированы интерфейсы и форм-фактор, благодаря этому обеспечивается совместимость с любым сетевым оборудованием любого производителя, будь то медиаконвертер, мультиплексор или SFP-слот в коммутаторе.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Камера DS-I114W с модулем WiFi и объективом 2.8мм, 1Мп, 1280x720 купить в Тюмени
5 270 ₽
6 590 ₽
Ваша экономия: 1 320 ₽
Товар дня
12% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
26% скидка
Коннектор (вилка) 110 типа 1-парный
34 ₽
46 ₽
Ваша экономия: 12 ₽
Товар дня
38% скидка
Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера FC или ST, Hyperline (KJ1-COAX-WH)
Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
9% скидка
Комплект креплений для коммутаторов Cisco 2960/3550/3560/3750 1U в стойку 19'', купить в Тюмени
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽

Рекомендуем