Оптический SFP-модуль, 1000BASE-BX,WDM SC, до 3км, 6dB, одномод, Tx/Rx: 1550nm/1310nm

% Скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Оптический SFP-модуль, 1Гб ,WDM SC, до 3км, 6dB, одномодовый
1 330 ₽
975 ₽
Наличие в Тюмени: 74 / 74 шт
Актуально на 26.01.2023г.
Артикул: SFP-WDM-1G-1550-3
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 3 km, TX:1550nm DDM

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 3 км, оптический бюджет 6 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.

Характеристики:

  • Режим работы - 1250 Мбит/с
  • Сетевые порты - SC
  • Дальность - 3000 м
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1550/1310 нм
  • Размер - 13.4 x 12.46 x 56.0 мм
  • Питание - 3.3 В
  • Температура эксплуатации от 0 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Гарантия - 1 год
  • Совместим с оборудованием Osnovo, Tfortis, Eltex, Cisco, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei и др. производителей

Все оптические трансиверы изготавливаются в соответствии с рекомендациями соглашения MSA, в котором строго регламентированы интерфейсы и форм-фактор, благодаря этому обеспечивается совместимость с любым сетевым оборудованием любого производителя, будь то медиаконвертер, мультиплексор или SFP-слот в коммутаторе.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Комплект для усиления сотовой связи и мобильного интернета GSM (2G, 3G, 4G), купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Блок управления климатом (термостат) для вентиляторов, холодный, с планкой крепления, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка SMA-male-SMA-male, 50 Ом, 1м, купить в Тюмени
558 ₽
620 ₽
Ваша экономия: 62 ₽
Товар дня
34% скидка
Портативный цифровой мультиметр DT33B, купить в Тюмени
850 ₽
1 280 ₽
Ваша экономия: 430 ₽
Товар дня
12% скидка
Щитовая розетка с заземлением 2Р+N 16А 250В
386 ₽
441 ₽
Ваша экономия: 55 ₽
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем