Медиаконвертер оптический 100Мбит/c SM TX:1550, 20 км

Медиаконвертер оптический 100Мбит/c SM TX:1550, 20 км, купить в Тюмени
1 890 ₽
Наличие в Тюмени: 18 шт
Актуально на 22.10.2021г.
Артикул: CVT-100B-WDM-1550-20
Конвертер (трансивер) оптический, 100Мбит/с, WDM, без LFP, SM SC, 18дБ (до 20 км) TX:1550

Медиаконвертеры устанавливаются парой на разных концах линии связи. Также ответным устройством может быть любой конвертер или SFP-модуль с соответствующими характеристиками. Использует длину волны 1310 нм для приема данных и 1550 нм — для передачи. Этот медиаконвертер не поддерживает функцию LFP (Link Fault Passthrough), включающую оба порта медиаконвертера только в том случае, если на обоих портах есть сигнал от подключенного устройства.

Характеристики:

  • Режим работы - 10/100 Мбит/с
  • Поддерживаемые стандарты - IEEE802.3 10Base-T Ethernet, IEEE802.3u,100Base-TX/FX Fast Ethernet, IEEE802.3x Flow Control
  • Встроенная оптика - SM, Tx:1550 нм / Rx:1310 нм
  • Дальность - одномодовое волокно: 20 км, витая пара CAT5: 0.1 км
  • Интерфейсы - Rj45 порт: EIA568A/B, оптический порт: 1хSC
  • Режимы конвертирования - Store and Forward mode, Cut-Through mode
  • Буфер памяти - встроенная RAM память 128 Кб
  • Функция LFP - нет
  • Управление потоком передачи данных - Full duplex: flow control; Half duplex: back pressure
  • BER (к-т битовых ошибок) - менее 10^-9
  • Время между сбоями - 100000 ч
  • LED индикация - PWR (питание), FX LINK/ACT (состояние оптической линии), FDX (full duplex), TX LINK/ACT (состояние медной линии), TX 100 (скорость медного соединения 100M), FX100(скорость оптического соединения 100M)
  • Питание - AC 90~264 В, DC 100~380 В на входе, 5 В, 1 A на выходе
  • Температура эксплуатации от 0 до +85°C, хранения от -40 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Размер - 70 x 26 x 93 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
OSNOVO OMC-100-11S5B, Planet FT-806, TP-Link MC111CS, Allied Telesis AT-FS238B/1-60, Allied Telesis AT-MC103XL-60

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем