Оптический SFP-модуль, 1000BASE-BX,WDM SC, до 20км, 14dB, одномод, Tx/Rx: 1550nm/1310nm

Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Оптический SFP-модуль, 1Гб ,WDM SC, до 3км, 6dB, одномодовый
1 790 ₽
Наличие в Тюмени: 5 шт
Актуально на 22.10.2021г.
Артикул: SFP-SC-1G-1550-20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 20 km, TX:1550nm

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1550/1310 нм.

Характеристики:

  • Режим работы - 155 1250 Мбит/с
  • Оптический бюджет - 14 дБ
  • Сетевые порты - SC
  • Дальность - 3000м
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1550/1310 нм
  • Питание - 3.3В
  • Температура эксплуатации от -5 до +70°C
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Гарантия - 1 год
  • Совместим с оборудованием Eltex, TFortis, Osnovo, Cisco, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei и др. производителей

Все оптические трансиверы изготавливаются в соответствии с рекомендациями соглашения MSA, в котором строго регламентированы интерфейсы и форм-фактор, благодаря этому обеспечивается совместимость с любым сетевым оборудованием любого производителя, будь то медиаконвертер, мультиплексор или SFP-слот в коммутаторе.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем