Модуль SFP оптический Mikrotik, 1.25G, дальность до 20км, 1310нм

2 974 ₽
Наличие в Тюмени: 9 / 9 шт
Актуально на 30.09.2022г.
Производитель: MikroTik
Артикул: S-31DLC20D
SFP-модуль двухволоконный с разъемами LC для работы в оптических сетях на дальности до 20 километров

Оптический двухволоконный SFP модуль с разъемами LC для работы в оптических сетях на дальности до 20 километров. Предназначен для использования с одномодовым оптическим волокном Single Mode. Поддерживает контроль состояния через DDM.

Передача и прием данных идут по разным волокнам, что позволяет использовать с разных сторон канала одинаковые оптические модули. Использовать двунаправленные SFP модули для создания новых сетей не нужно, т.к. идет перерасход оптического волокна.

Характеристики:

  • Модель - S-31DLC20D
  • Форм фактор - SFP
  • Тип коннектера - LC
  • Расстояние - 20 км
  • Скорость передачи данных - до 1250 Мбит/c
  • Длина волны - 1310 нм
  • Температура эксплуатации от -5 до +60°C
  • Размер - 65 x 12 x 10 мм
  • Вес - 50 г

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем