Оптический SFP-модуль, 1000BASE-SX, 2 LC, до 2км, 12dB, многомод MM, Tx/Rx: 850nm

Оптический SFP-модуль, 1000BASE-SX, 2 LC, до 2км, 12dB, многомод MM
2 540 ₽
Наличие в Тюмени: 10 шт
Актуально на 20.10.2021г.
Артикул: SFP-1000SX-MM-LR
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (12dB), 850нм, на расстояние до 2000 метров

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX. Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multymode fiber, MMF), максимальная дальность 2 км, оптический бюджет 12 дБ, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм.

Характеристики:

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъемов - 2xLC
  • Тип излучателя - VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
  • Тип волокна - MМ, 50/125 μm
  • Оптический бюджет - 12 дБ
  • Расстояние передачи данных - 2 км
  • Скорость передачи данных - 1000 Мбит/с
  • Питание - 3.3 В
  • Температура эксплуатации от 0 до +85°C
  • Температура хранения от -40 до +85°C
  • Влажность воздуха от 5 до 90% (без конденсата)
  • Размер - 13.4 x 12.46 x 56 мм
  • Гарантия - 3 года

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
21% скидка
Перчатки (пара)
30 ₽
38 ₽
Ваша экономия: 8 ₽
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Припой с канифолью 40г. d=1.0мм, купить в Тюмени
115 ₽
140 ₽
Ваша экономия: 25 ₽
Товар дня
22% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C серия Easy9, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем