Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM (9/125), Tx 1310nm JUNIPER original

Оптический SFP-модуль, 1000BASE-LX, 2 LC, до 10км, SM JUNIPER original
8 300 ₽
Наличие в Тюмени: 6 шт
Актуально на 29.07.2021г.
Артикул: EX-SFP-1GE-LX
Модуль SFP, 1.25Gbps, SC, SM, 10 km, TX:1310nm

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-LX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 10км, 2 LC коннектора, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550нм.

Характеристики:

  • Выходная мощность передатчик - -5 ~ -2 дБм
  • Чувствительность приемника - -25 дБм
  • Скорость передачи данных - 100 Мбит/с ~ 1,25 Гбит/с
  • Максимальная длина двухволоконного одномодового оптического кабеля 9/125 мкм - 10 км
  • Температура эксплуатации от 0 до + 70°C
  • Напряжение питания- +3.3 В
  • Разъемы для оптического кабеля - двойной LC
  • Совместим с коммутаторами Juniper серий EX2200, EX3200, EX4200 и прочими

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары