Оптический SFP-модуль, 1000BASE-BX,WDM SC, до 20км, 14dB, одномод, Tx/Rx: 1310nm/1550nm

Модуль SFP WDM 1000Base-BX
1 790 ₽
Наличие в Тюмени: 32 / 32 шт
Актуально на 15.08.2022г.
Артикул: SFP-SC-1G-1310-20
Модуль SFP, WDM, 1.25Gbps, SC, SM, 20 km, TX:1310nm

Одноволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-BX. Предназначен для работы в одномодовом оптическом волокне (Single mode fiber, SMF), максимальная дальность 20 км, оптический бюджет 14 дБ, SC коннектор, рабочая длина волны Tx/Rx: 1310/1550 нм.

Характеристики:

  • Режим работы - 155 1250 Мбит/с
  • Оптический бюджет - 14 дБ
  • Сетевые порты - SC
  • Дальность - 3000м
  • Рабочая длина волны Tx/Rx - 1310/1550 нм
  • Питание - 3.3В
  • Температура эксплуатации от -5 до +70°C
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Гарантия - 1 год
  • Совместим с оборудованием Eltex, Osnovo, TFortis, Cisco, D-link, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, Dell, Force10, Huawei и др. производителей

Все оптические трансиверы изготавливаются в соответствии с рекомендациями соглашения MSA, в котором строго регламентированы интерфейсы и форм-фактор, благодаря этому обеспечивается совместимость с любым сетевым оборудованием любого производителя, будь то медиаконвертер, мультиплексор или SFP-слот в коммутаторе.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем