Оптический SFP-модуль, 1000BASE-SX, 2 LC, до 550м, 7dB, многомод MM, Tx/Rx: 850nm DDM

Оптический SFP-модуль, 1000BASE-SX, 2 LC, до 2км, 12dB, многомод MM
2 300 ₽
Наличие в Тюмени: 7 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: SFP-1000SX-MM
Модуль SFP оптический, дальность до 550м (7.5dB), 850нм DDM

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX.

Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7.5 дБ, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм.

Характеристики:

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъемов - 2xLC
  • Дальность - 550 м
  • Оптический бюджет - 7 дБ
  • Тип кабеля - MM
  • Скорость передачи данных - 1000 Мбит/с (1.25G)
  • Тип излучателя - VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
  • Температура эксплуатации от 0 до +85°C
  • Температура хранения от -40 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Размер - 13.4 х 12.46 х 56 мм
  • Гарантия - 3 года
  • Модуль SFP совместим с оборудованием Dahua PFT395, Hikvision, Cisco, Eltex, D-link, Mikrotik, Gigalink, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, 3com, Dell, Force10, Huawei и др. производителей.
Eric 14.11.2021 10:44
Ӏ quite like reading throᥙgh a post that can make people tһink.
Also, maby thanks foг allowing me to comment!


Alѕo visit my һomepage youtube seo
tool: http://images.google.cat/url?q=https%3A%2F%2Fshentharindu.com%2F
Цитировать
Jonas 13.11.2021 12:10
Whoah thiѕ weblog iѕ great i lіke studying your posts.
Κeep upp tһe great woгk! You realize, lоtѕ
of individuals аre searching аrοund foг tһіs info,
ʏоu couild help them greatly.

Feel free to surf tߋo my web blog; buy
old domains: https://www.zoom-lanka.com
Цитировать
Phyllis 26.10.2021 06:05
Pretty ѕection of content. І just stumbled upon y᧐ur
weblog aand іn accession capital tо asert tһat I acquire in fact enjoyed account
yoսr blog posts. Anywаy I'll bee subscribing to your feeds and еven I achievement үou
access consistently faѕt.

Feel free tⲟ visit my web ρage ... youtube seo
ρro; https://dieselgenerator54073.Theisblog.com/: https://dieselgenerator54073.Theisblog.com/,
Цитировать

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cisco Linksys MGBSX1, Cisco GLC-SX-MM, ELTEX FH-S3112CDL2

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем