Патч-корд оптический LC-LC UPC SM, 1м

Патч-корд оптический LC-LC UPC SM
154 ₽
Наличие в Тюмени: 37 / 37 шт
Актуально на 05.07.2022г.
Артикул: LC-LC-UPC-SM-1

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - LC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0,9/3 мм
  • Длина - 1м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-LCU-LCU-C1L-1M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
23% скидка
Уличная камера HiWatch DS-I400(C), в наличии в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем