Патч-корд оптический SC-FC UPC SM, 3м

Патч-корд оптический SC-FC UPC SM
186 ₽
Наличие в Тюмени: 72 / 72 шт
Актуально на 08.12.2023г.
Артикул: SC-FC-UPC-SM-3

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC-FC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 3 м
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-SCU-FCU-C1L-3M

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем