Патч-корд оптический SC-SC UPC SM, 1м

Хит
Патч-корд оптический SC-SC UPC SM, 2м, купить в Тюмени
126 ₽
Наличие в Тюмени: 157 шт
Актуально на 21.11.2019г.
Артикул:
SC-SC-UPC-SM-1

Шнур оптический соединительный.

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 1 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция