Патч-корд оптический SC-SC UPC SM, 5м

Патч-корд оптический SC-SC UPC SM, 5м, купить в Тюмени
246 ₽
Наличие в Тюмени: 65 / 65 шт
Актуально на 26.01.2023г.
Артикул: SC-SC-UPC-SM-5

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-SCU-SCU-C1L-5M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Комплект для усиления сотовой связи и мобильного интернета GSM (2G, 3G, 4G), купить в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Блок управления климатом (термостат) для вентиляторов, холодный, с планкой крепления, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка SMA-male-SMA-male, 50 Ом, 1м, купить в Тюмени
558 ₽
620 ₽
Ваша экономия: 62 ₽
Товар дня
34% скидка
Портативный цифровой мультиметр DT33B, купить в Тюмени
850 ₽
1 280 ₽
Ваша экономия: 430 ₽
Товар дня
12% скидка
Щитовая розетка с заземлением 2Р+N 16А 250В
386 ₽
441 ₽
Ваша экономия: 55 ₽
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем