Патч-корд оптический SC-SC APC SM, 3м

Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
162 ₽
Наличие в Тюмени: 146 шт
Актуально на 23.09.2020г.
Артикул: SC-SC-APC-SM-3

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC
  • Полировка - APC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-SCA-SCA-C1L-3M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
20% скидка
Камера DS-I114W с модулем WiFi и объективом 2.8мм, 1Мп, 1280x720 купить в Тюмени
5 270 ₽
6 590 ₽
Ваша экономия: 1 320 ₽
Товар дня
8% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
26% скидка
Клей
Товар дня
26% скидка
Коннектор (вилка) 110 типа 1-парный
34 ₽
46 ₽
Ваша экономия: 12 ₽
Товар дня
38% скидка
Вставка формата Keystone Jack, для проходного адаптера FC или ST, Hyperline (KJ1-COAX-WH)
Товар дня
26% скидка
Коробка коммутационная для 4х2 проводов под винт УК-2П
Товар дня
9% скидка
Комплект креплений для коммутаторов Cisco 2960/3550/3560/3750 1U в стойку 19'', купить в Тюмени
Товар дня
11% скидка
HDMI разветвитель 8-портовый ATEN VS0108H, купить в Тюмени
9 700 ₽
10 850 ₽
Ваша экономия: 1 150 ₽

Рекомендуем