Патч-корд оптический ST-ST UPC SM, 3м

 Патч-корд оптический ST-ST UPC SM
194 ₽
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Актуально на 17.06.2024г.
Артикул: ST-ST-UPC-SM-3

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - ST
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 3 м

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем