Патч-корд оптический SC-ST UPC SM, 1м

Патч-корд оптический SC-ST UPC SM
132 ₽
Наличие в Тюмени: 27 / 27 шт
Актуально на 26.02.2024г.
Артикул: SC-ST-UPC-SM-1

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - SM (одномод - 9/125)
  • Тип разъемов - SC-ST
  • Полировка - UPC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 1 м
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC09-SCU-STU-C1L-1M

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем