Патч-корд оптический ST-ST UPC SM, 1м

 Патч-корд оптический ST-ST UPC SM
154 ₽
Наличие в Тюмени: 25 / 25 шт
Актуально на 03.10.2022г.
Артикул: ST-ST-UPC-SM-1

Шнур оптический соединительный.

Характеристики:

  • Тип волокна - Singlemode (Одномод - 9/125)
  • Тип шнура - Simplex
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Тип разъемов - ST-ST
  • Длина - 1 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем