Кросс оптический стоечный 19" 3U до 96 портов

КРС-96
КРС-96
КРС-96
КРС-96
2 744 ₽
Наличие в Тюмени: 7 / 7 шт
Актуально на 15.08.2022г.
Артикул: КРС-96

Кросс оптический стоечный для установки в 19" шкаф или стойку предназначен для распределения и коммутации оптических кабелей. Емкость оптического кросса – до 96 оптических портов. Высота - 3U.

Характеристики:

  • Количество оптических портов - до 96
  • Установочные габариты - 3U, в стойку 19"
  • Ширина адаптерной планки - 130 мм
  • Материал - сталь с порошковым покрытием
  • Цвет - серый

Комплектация:

  • Корпус оптического кросса 19" - 1 шт.
  • Крышка оптического кросса - 1 шт.
  • Адаптерная планка 8-SC/8-duplex LC/8-FC/8-ST/заглушка - 12 шт. (тип планок на выбор)
  • Клипсы для планок - 24 шт.
  • Сплайс-кассета - 3 шт.
  • Крышка кассеты - 1 шт.
  • Уголок для крепления в шкаф/стойку 19" - 2 шт.
  • Крепеж - 1 к-кт.

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Кросс ШКОС-Л -3U -96, Hyperline FO-19R-3U-12xSLT-W140H42-96UN-GY

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
10% скидка
Кронштейн настенный телекоммуникационный для 19" оборудования 4U, в наличии в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Умная ZigBee розетка Tuya, 1 гнездо, 16А, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Сетевой фильтр Tuya A26 управляемый через интернет, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Ответвитель ТВ х2, 16 дБ, под F разъем, 5-1000 МГц, Cadena, купить в Тюмени
Товар дня
21% скидка
Бур SDS-PLUS 8x150x210мм, купить в Тюмени
115 ₽
145 ₽
Ваша экономия: 30 ₽
Товар дня
16% скидка
Кабель питания (гнездо C13 - штекер C14) 1,5м
Товар дня
5% скидка
Патч-корд SC-SC MM 50/125, OM3 Dpx, LSZH, 5m
Сопутствующие товары

Рекомендуем