Шкаф кроссовый оптический настенный 32 SC (Duplex LC), стальной, со сплайс-кассетой

Кросс оптический настенный 32-SC
2 700 ₽
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Актуально на 25.11.2022г.
Для применения в качестве оптического распределительного устройства, устанавливаемого внутри помещения.

Кросс оптический настенный предназначен для концевой заделки, распределения и коммутации в пассивных оптических сетях (PON) оптического кабеля (ОК), не содержащего металлических конструктивных элементов.

Особенности:

  • Предусмотренна возможность установки патч-панелей различных типов в один корпус, в том числе на четыре порта и заглушек. Крышка фиксируется замком
  • Прямой кабельный ввод

Характеристики:

  • Диаметр вводимого кабеля - до 16 мм
  • Количество оптических портов - до 32 шт
  • Количество вводимых кабелей - до 8 шт
  • Типы оптических адаптеров - FC-D, ST, SC, LC-duplex, MT-RJ
  • Тип устанавливаемых кассет - КУ-01
  • Количество устанавливаемых кассет - 1 шт
  • Ширина адаптерной планки - 130 мм
  • Материал - металл
  • Размер - 290 х 390 х 90 мм
  • Вес - 2.95 кг

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Hyperline FO-WBX-4xSLT-W140H42-32UN-GY

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
37% скидка
SFP-модуль RJ-45, 10G Ethernet, до 30м
4 570 ₽
7 200 ₽
Ваша экономия: 2 630 ₽
Товар дня
15% скидка
Ответвитель этажный ОЭ-6, метал, купить в Тюмени
290 ₽
340 ₽
Ваша экономия: 50 ₽
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем