Шкаф 19" 6U, 600х600 телекоммуникационный настенный, дверь стекло

Шкаф 19
Шкаф 19
Шкаф 6U 600 телекоммуникационный настенный
8 960 ₽
Наличие в Тюмени: 4 шт
Актуально на 30.11.2021г.
Артикул: T6606
Шкаф настенный 6U (600х600х368) цвета: черный/серый

Настенные шкафы это экономичное решение для размещения малых объемов телекоммуникационного оборудования.

Используются настенные шкафы там, где применение напольных шкафов нецелесообразно, например, при ограниченной площади помещения или при организации ЛВС с небольшим количеством рабочих мест.

Особенности:

  • Соответствует стандарту ANSI/EIA RS-310-D, IEC297-2, DIN41491 часть1, DIN4
  • Установка на поверхность или на стену
  • Стандартная 19" инсталляция
  • Съёмные боковые панели, боковой замок по желанию клиента
  • Передняя дверь - закаленное стекло и пластины по краям
  • Кабельный ввод сверху и снизу
  • Возможна поставка 120 мм вентилятора

Характеристики:

  • Высота - 6U (368 мм)
  • Ширина - 600 мм
  • Глубина - 600 мм
  • Угол поворота передней двери - более 180 градусов
  • Материал - сталь холодного проката SPCC
  • Материал передней двери - стекло
  • Толщина:
    • монтажный профиль - 1.5 мм
    • остальное - 1.2 мм
  • Качество поверхности - самоочищающаяся, протравленная, фосфорсодержащая, покрытая порошком
  • Степень защиты - IP20
  • Статическая нагрузка - 60 кг
  • Вес в упаковке - 20 кг
  • Крепеж (болт + гайка) - 10 шт
  • В базовую комплектацию входят два монтажных уголка
  • Цвет - черный (RAL 9004) или серый (RAL7035)

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ЦМО ШРН-Э-6.650, Eurolan 60W-06-66-31GY, Cabeus SH-05F-6U60/60, ZPAS WZ-3715-01-01-011, WZ-7240-20-S1-01, Hyperline TWB-0666-GP, TWFS-0666-GP, TWT-CBW2-6U-6X6, TWT-CBW3-6U-6X6, Rittal RIT.7507100, LWR3-06U66-GF

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем