Патч-корд оптический LC-LC MM, 3м

Патч-корд оптический LC-LC MM 5м, купить в Тюмени
374 ₽
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Актуально на 29.09.2022г.
Артикул: LC-MM-3m

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3мм
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем