Патч-корд оптический FC-ST MM, 3м

Патч-корд оптический FC-ST MM
560 ₽
Транзит 5-7 дней
Актуально на 01.07.2022г.
Артикул: FC-ST-MM-3

Шнур оптический соединительный.

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - FC-ST
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
23% скидка
Уличная камера HiWatch DS-I400(C), в наличии в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем