Патч-корд оптический LC-LC MM 50/125, стандарта OM3, LSZH, 2m Simplex

Патч-корд оптический LC-LC MM 50/125, стандарта OM3, LSZH, 2m Simplex, купить в Тюмени
375 ₽
Наличие в Тюмени: 10 / 10 шт
Актуально на 29.09.2022г.
Артикул: LC-LC-MM-OM3-SMPX-2m

Шнур оптический соединительный.

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC-LC
  • Тип шнура - Simplex (одиночный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 2 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
25% скидка
pigtail-fc-mm-upc-1.5
141 ₽
188 ₽
Ваша экономия: 47 ₽
Товар дня
8% скидка
Тройник-переключатель HDMI 3x1, купить в Тюмени
837 ₽
910 ₽
Ваша экономия: 73 ₽
Товар дня
21% скидка
Патч-корд оптический SC-SC APC SM Ростелеком
790 ₽
998 ₽
Ваша экономия: 208 ₽
Сопутствующие товары

Рекомендуем