Патч-корд оптический LC-LC MM, 3м Duplex

Кабель патч-корд оптический LC-LC/UPC MM, Duplex
748 ₽
Наличие в Тюмени: 21 шт
Актуально на 29.07.2021г.
Артикул: LC-MM-DPX-3m

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 0.9/3мм
  • Длина - 3 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Патч-корд волоконно-оптический LightSystem Siemon FJ2-LCLC5MM-03H MM 50/­125 (OM2), LC-LC, duplex, LSOH IEC 60332-3C 3 м FJ2-LCLC5L-03AH, PANDUIT F5E10-10M3Y, FX2ELLNLNSNM003, LEGRAND 033061

Вы смотрели

Акция

Товар дня
14% скидка
Кабель FTP 4 пары cat.5e уличный экранированный витая пара в Тюмени на отрез
Товар дня
10% скидка
Лента Corning Scotch 88T 80610938179 изоляционная винил 38x13000мм
Товар дня
6% скидка
Автоматический выключатель 1-пол. 10А тип C 4.5кА серия BA47-29, IEK, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type male - TS9, купить в Тюмени
350 ₽
389 ₽
Ваша экономия: 39 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка N-Type female - TS9, купить в Тюмени
405 ₽
451 ₽
Ваша экономия: 46 ₽
Товар дня
27% скидка
termousadochnye-gilzy-kdzs-tsvetnye-60mm-a
Товар дня
7% скидка
Бокс оптический настенный, 24 порта (SC, duplex LC) IP65 (FO-WBI-24A-GY) FTTX FTTH в Тюмени
Товар дня
15% скидка
cable-OTG-USB3-Type-C
318 ₽
374 ₽
Ваша экономия: 56 ₽
Товар дня
9% скидка
Оптическая абонентская розетка Fujikura FPB-103A (без адаптера), 1 порт SC/DLC, купить в Тюмени
Товар дня
16% скидка
Кабель USB штекер - DC разъем питание 2,1х5,5 мм, 1.5 м, купить в Тюмени
Сопутствующие товары