Патч-корд оптический LC-LC MM 50/125, стандарта OM3, LSZH, 1m Duplex

Патч-корд оптический LC-LC MM 50/125, стандарта OM3, LSZH, 1m Duplex, купить в Тюмени
670 ₽
Наличие в Тюмени: 30 шт
Актуально на 15.11.2019г.
Артикул:
LC-LC-MM-OM3-DPX-1m

Шнур оптический соединительный.

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC-LC
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 0.9/3 мм
  • Длина - 1 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция