Патч-корд оптический LC-LC MM 50/125, стандарта OM4 40G, LSZH, 1m Duplex

Патч-корд оптический LC-LC MM 50/125, стандарта OM4 40G, LSZH, 1m Duplex
720 ₽
Наличие в Тюмени: 6 / 6 шт
Актуально на 17.06.2024г.
Артикул: LC-LC-MM-OM4-DPX-1m
Шнур оптический соединительный с разъемами Duplex LC, многомодовым волокном стандарта OM4 (до 40 Гбит/с). Длина 1м.

Используются для соединения различных сегментов оптических линий связи между собой, а также для их подключения к активному сетевому и контрольно-измерительному оборудованию.

Характеристики:

  • Стандарт - OM4 (до 40 Гбит/с)
  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC-LC
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 3 мм
  • Материал внешней оболочки - LSZH
  • Температура эксплуатации от -5 до +65°C
  • Температура хранения от -20 до +65°C
  • Длина - 1 м
Возможный аналог других производителей:
Hyperline FC-D2-504-LC/PR-LC/PR-H-1M-LSZH-MG, Legrand 0 326 36

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем