Патч-корд оптический LC-SC MM, 5м Duplex

Патч-корд оптический LC-SC MM, Dpx
940 ₽
Наличие в Тюмени: 12 / 12 шт
Актуально на 04.07.2022г.
Артикул: LC-SC-MM-DPX-5m

Шнур оптический соединительный

Характеристики:

  • Тип волокна - MM (многомод - 50/125)
  • Тип разъемов - LC-SC
  • Тип шнура - Duplex (сдвоенный)
  • Буфер - 0.9/3мм
  • Длина - 5 м

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
ITK FPC50-SCU-LCU-C2L-5M

Вы смотрели

Акция

Товар дня
23% скидка
Уличная камера HiWatch DS-I400(C), в наличии в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем