Очиститель One-Click Cleaner для оптических разъемов SC FC ST 2.5mm

Очиститель One-Click Cleaner SC 2.5mm
3 499 ₽
Наличие в Тюмени: 1 / 1 шт
Актуально на 25.11.2022г.
Артикул: ONE-CLICK CLEANER SC
Для чистки торцов наконечников оптических соединителей пигтейлов FC, SC и ST типов (2,5 мм.)

Инструмент для чистки торцов разъемов оптических коннекторов.

Особенности:

  • Позволяет чистить оптические соединители пиг-тейлов, не разбирая кросс
  • Очистка производится в одно нажатие, без необходимости проворачивать очиститель, что позволяет минимизировать воздействие на поверхность торца разъема
  • Доступ к кроссам с большой плотностью коммутации обеспечивается механизмом выдвижения чистящего щупа
  • Замена чистящей нити не предусмотрена
  • Длина нити рассчитана на очистку 500 оптических разъемов
  • Имеется индикация оставшейся длины чистящей нити
  • Рекомендуется для использования как службами эксплуатации операторов связи, так и монтажными подразделениями городских оптических СКС, PON-сетей и систем оптического кабельного ТВ
  • Устройство может использоваться для очистки разъемов с угловой полировкой АРС

Очиститель эффективен при устранении следующих загрязнений:

  • Дорожная пыль (ISO 12103-1)
  • Следы кожного жира
  • Следы соленой воды
  • Следы спирта
  • Остатки растений
  • Ворсинки от графитового осушителя
  • Лосьон для рук
  • Следы дистиллированной воды

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Уличная камера Hikvision DS-2CD1053G0-I 5MP, купить в Тюмени
Товар дня
24% скидка
Коммутатор неуправляемый Dahua DH-PFS3005-5GT с 5 портами 10/100/1000Base-T, купить в Тюмени
Товар дня
37% скидка
SFP-модуль RJ-45, 10G Ethernet, до 30м
4 570 ₽
7 200 ₽
Ваша экономия: 2 630 ₽
Товар дня
15% скидка
Ответвитель этажный ОЭ-6, метал, купить в Тюмени
290 ₽
340 ₽
Ваша экономия: 50 ₽
Товар дня
21% скидка
Набор для точечных работ 25 предметов (биты Torx, PH, SL, H, T, TH, P), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Коммутатор Cloud Smart Switch Mikrotik326-24G-2S+RM
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Товар дня
10% скидка
Маршрутизатор MikroTik hEX (RB750GR3), купить в Тюмени
12 440 ₽
13 890 ₽
Ваша экономия: 1 450 ₽
Товар дня
29% скидка
Шкаф 19 дюймовый телекоммуникационный
10 680 ₽
14 940 ₽
Ваша экономия: 4 260 ₽
Товар дня
36% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Товар дня
27% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
20% скидка
Талреп (крюк+кольцо)
317 ₽
397 ₽
Ваша экономия: 80 ₽
Товар дня
15% скидка
Изоляционная хлопчатобумажная лента, 21,5м 200 гр.
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
26% скидка
Маршрутизатор Cisco ISR 1921 K9 EHWIC-4ESG 3G HSPA
Сопутствующие товары

Рекомендуем