Пигтейл (pigtail) SC/UPC SM, обрез, 1.5м

Пигтейл (pigtail) SC/UPC SM
Пигтейл (pigtail) SC/UPC SM
Пигтейл (pigtail) SC/UPC SM
78 ₽
Наличие в Тюмени: 243 / 245 шт
Актуально на 31.01.2023г.
Артикул: SC/UPC-SM-1.5m

Оптический пигтейл – это отрезок оптического волокна, который оконцован с одной из сторон оптическим штекером (коннектором) требуемой конфигурации. Свободная сторона отрезка волокна пигтейла после сварки с волокном кабеля образует неразъёмное соединение. Толщина монтажного шнура обычно составляет 0.9 мм, наиболее распространенные длины 1 или 2 м.

Патч-корды оптические изготавливаются в соответствии с ТУ из высококачественных комплектующих на оптическом волокне производства CORNING в заводских условиях.

Характеристики:

  • Тип соединителя - SC UPC
  • Количество - 1 соединитель
  • Цвет кабеля - желтый
  • Тип волокна - SM (одномод 9/125)
  • Толщина сердечника - 9 мкм
  • Диаметр оболочки - 125 мкм
  • Длина - 1.5 м
Lupita 08.08.2022 02:23
OTTAWA, ON, /CNW/ Tetra Bio-Pharma Inc. ("Tetra" or the "Company")
(TSX: TBP) (OTCQB: TBPMF) (FRA:JAM1), a leader in cannabinoid-derived drug discovery and development, is pleased to announce the closing of the first
tranche of the previously announced private placement with Cannvalate Pty
Ltd ("Cannvalate"), resulting in the issuance of common shares
in the capital of.

my blog post ... Data ważności żelu seroflo: http://gromanbouw.nl/pl/oa0mb
Цитировать

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.
Возможный аналог других производителей:
Cabeus PT-SC-9, Nexans N121.4TCY, Hyperline FPT-B9-9-SC/UR-1.5M-LSZH-YL, Panduit F91BN3NNNSNM001, ITK FPT09-SCU-C1L-1M5

Вы смотрели

Акция

Товар дня
10% скидка
Счетчик электроэнергии трехфазный однотарифный
Товар дня
20% скидка
Комплект для усиления сотовой связи и мобильного интернета GSM (2G, 3G, 4G), купить в Тюмени
Товар дня
8% скидка
Шкаф 6U 600x450 телекоммуникационный настенный, съемные боковые панели, серый
Товар дня
15% скидка
Набор отверток для точечных работ 113 предметов, купить в Тюмени
1 370 ₽
1 620 ₽
Ваша экономия: 250 ₽
Товар дня
20% скидка
Блок управления климатом (термостат) для вентиляторов, холодный, с планкой крепления, купить в Тюмени
Товар дня
25% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Товар дня
20% скидка
Тестер кабеля витая пара с дисплеем SC8108
Товар дня
12% скидка
Уличная камера ATIS H 2.8мм, FullHD 1920x1080, IP67, PoE, купить в Тюмени
6 110 ₽
6 940 ₽
Ваша экономия: 830 ₽
Товар дня
10% скидка
Кабельная сборка SMA-male-SMA-male, 50 Ом, 1м, купить в Тюмени
558 ₽
620 ₽
Ваша экономия: 62 ₽
Товар дня
34% скидка
Портативный цифровой мультиметр DT33B, купить в Тюмени
850 ₽
1 280 ₽
Ваша экономия: 430 ₽
Товар дня
12% скидка
Щитовая розетка с заземлением 2Р+N 16А 250В
386 ₽
441 ₽
Ваша экономия: 55 ₽
Товар дня
19% скидка
Патч панель 19" 2U, 48 портов для кабеля UTP RJ45 Кат. 5e Dual IDC, купить в Тюмени
Товар дня
10% скидка
ИБП IPPON Back Basic 850S Euro, 850BA, купить в Тюмени
5 870 ₽
6 540 ₽
Ваша экономия: 670 ₽
Товар дня
26% скидка
Патч-панель 19" экранированная кат.6 1U 24 порта RJ45 dual IDC PP3-19-24-8P8C-C6-SH-110D
Товар дня
25% скидка
Уличный PoE коммутатор с грозозащитой на DIN-рейку Dahua DH-PFL2106-4ET-96 1xSFP 4xPOE, в Тюмени
Сопутствующие товары

Рекомендуем