Трос стальной 8мм

Хит
Трос стальной 8мм, купить в Тюмени
71 ₽/м

Цена при покупке на отрез:

86 руб/м

Транзит 5-7 дней
Актуально на 30.11.2021г.
Цена указана за 1 метр.

Стальной трос толщиной 8 мм предназначен для изготовления растяжек на антеннах, осветительных мачтах и пр.

Плетеный трос выдерживает большие нагрузки, поэтому может обеспечить устойчивость конструкциям в ветреную погоду.

Особенности:

  • Выполнен из высококачественной стали
  • Выдерживает высокие нагрузки
  • Толщина троса 8 мм

Оставить отзыв

Нажимая кнопку "Отправить", я подтверждаю свою дееспособность, даю согласие на обработку моих персональных данных в соответствии с Условиями.

Вы смотрели

Акция

Товар дня
18% скидка
Адаптерная планка для dpx SC 8 портов, стальная, 180 мм, в наличии в Тюмени
Товар дня
10% скидка
Автоматический выключатель 2-пол. 6А тип C 4.5кА, серия RX, Legrand, купить в Тюмени
Товар дня
5% скидка
Комплект кассеты для муфт ССД МТОК КМ-2460
265 ₽
278 ₽
Ваша экономия: 13 ₽
Товар дня
20% скидка
Адаптер проходной оптический LC-LC MM (многомод), Duplex
77 ₽
96 ₽
Ваша экономия: 19 ₽
Товар дня
18% скидка
Кабель-канал, 16x16x2000 Элекор IEK CKK10-016-016-1-K01, купить в Тюмени
33 ₽
40 ₽
Ваша экономия: 7 ₽
Товар дня
10% скидка
Кросс распределительный этажный ШКОН-МП-4 купить в Тюмени
207 ₽
230 ₽
Ваша экономия: 23 ₽
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP WDM 1000Base-BX
Товар дня
15% скидка
Модуль SFP, WDM, 100BASE-X SC, до 20км, 14dB DDM
Сопутствующие товары

Рекомендуем