Оптический SFP-модуль, 1000BASE-SX, 2 LC, до 550м, 7dB, многомод MM, Tx/Rx: 850nm DDM индустриальный

% Скидка
Оптический SFP-модуль, 1000BASE-SX, 2 LC, до 550м, 7dB, многомод MM, Tx/Rx: 850nm DDM индустриальный SFP-1000SX-MM-I
3 580 ₽
3 070 ₽
Наличие в Тюмени: 3 / 3 шт
Актуально на 24.05.2024г.
Артикул: SFP-1000SX-MM-I
Модуль SFP оптический, дальность до 550м 7dB, 850нм DDM в промышленном исполнении (до -40°С)

Двухволоконный оптический модуль с форм фактором SFP для 1G Ethernet, соответсвует стандарту 1000Base-SX  c расширенным диапазоном температур -40 +85°C.

Используется для передачи данных на высокоскоростных сетях до 1.25 Гбит/с на длине волны 850 нм. Дальность действия модели достигает 550 м. Трансивер оснащен функцией мониторинга DDM, которая отслеживает работу устройства в режиме реального времени (температуру, принятую и переданную оптическую мощность, а также ток смещения лазера). Конструкция трансиверов позволяет производить «горячую» замену - замена или добавление нового трансивера может быть произведена во время работы коммутатора без отключения локальной сети. 

Предназначен для работы в многомодовом оптическом волокне (Multi mode fiber, MMF), максимальная дальность 550 м, оптический бюджет 7.5 дБ, LC коннектор, рабочая длина волны 850 нм.

Характеристики:

  • Форм-фактор - SFP
  • Тип разъемов - 2xLC
  • Дальность - 550 м
  • Оптический бюджет - 7 дБ
  • Тип кабеля - MM
  • Скорость передачи данных - 1000 Мбит/с (1.25G)
  • Тип излучателя - VCSEL (полупроводниковый лазер, построенный на базе диода)
  • Температура эксплуатации от -40 до +85°C
  • Температура хранения от -40 до +85°C
  • Относительная влажность от 5 до 90% (без конденсата)
  • Размер - 13.4 х 12.46 х 56 мм
  • Гарантия - 3 года
  • Модуль SFP совместим с оборудованием Dahua PFT395, Hikvision, Cisco, Eltex, D-link, Mikrotik, Gigalink, Lucent, Zyxel, Extreme, Juniper, HP, 3com, Dell, Huawei и др. производителей.
Возможный аналог других производителей:
ПРОМЫШЛЕННЫЕ SFP МОДУЛИ Industrial SFP 2,5 Гбит/с, 0,3 км, 850 нм, MMF, LC, Osnovo SFP-M2LC15-G-850-850-I, Mikrotik S-85DLC05D 1.25G SFP, 850nm, Dual LC connector, до 550м, Multi Mode, DDM

Вы смотрели

Акция

Сопутствующие товары

Рекомендуем